Gite De La Creuse

Servizi principali

  • 90 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

La Gite De La Creuse Fays, di 90 m², si trova a soli 4 km dal chapelle Notre-Dame-de-la-Roche de Grand'Avison e invita gli ospiti a praticare mini golf.

Se hai voglia di visitare i dintorni, visita l'Eglise Sainte-Libaire, a 25 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto.

I servizi igienici della casa vacanze comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. L'asciugacapelli, gli essiccatori e i teli da bagno sono tra i comfort del bagno.

La Gite De La Creuse dispone di una cucina che ha un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

Informazione importante

Check-in: dalle 16:00 alle 19:00
Check-out: dalle 09:00 alle 10:00

Opzioni di camere in Gite De La Creuse Fays

I servizi igienici della casa vacanze comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. L'asciugacapelli, gli essiccatori e i teli da bagno sono tra i comfort del bagno.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Gite De La Creuse Fays  Camera foto Gite De La Creuse Fays  Camera foto Gite De La Creuse Fays  Altro foto Gite De La Creuse Fays  Servizi foto Gite De La Creuse Fays  Fast Food foto Gite De La Creuse Fays  Servizi foto Gite De La Creuse Fays  Servizi foto Gite De La Creuse Fays  Servizi foto Gite De La Creuse Fays  Amenities foto Gite De La Creuse Fays  Esterno foto
Casa con 2 Camere da Letto

Dimensioni: 90 m²

Tipo di letto: 2 letti singoli

Più +

Posizione di Gite De La Creuse Fays

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Gite De La Creuse Fays

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • Questa villa dispone di una cucina?
    Sì, in questa villa è disponibile una cucina.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Gite De La Creuse Fays